ADV
Trek
POWERFLY 4 Sport Equipped (29") Gen4
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.789
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY 4 Sport Equipped (29") Gen4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 120 mm |
| Peso | 26.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.789 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 120 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER LT4 EXPERT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote